Высота здания Абу-Даби Плаза в Нур-Султане 320 м, высота здания Акорда 80 м. Во

сколько раз здание Абу-Даби Плаза выше Акорды? :=(раза):=(м)·=(м)Абу-Даби Плаза враза выше.Высота здания Акордам.Высота Абу-Даби Плазам.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шамсутдинов Руслан.

Ответ:

Высота здания Абу-Даби Плаза в Нур-Султане 320 м, высота здания Акорда 80 м. Во сколько раз здание Абу-Даби Плаза выше Акорды?

320 :80 =4  (раза)

320 :4=80 (м)

80 ·4=320 (м)

Абу-Даби Плаза в  4  раза выше.  

Высота здания Акорда  80  м.

Высота Абу-Даби Плаза  320  м.

Пошаговое объяснение: