45×34= 56×98= 136÷34= ☜


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Данил.

Ответ:

1) 1530

2) 5488

3) 4

Пошаговое объяснение:

калькулятор

Отвечает Шайсламова Лия.

Ответ:

45×34=1530

56×98=5488

136÷34=4