10. Найди значения выражений, (3 + 5) * 5 3 + 5 * 5 4 * 5 + (3 + 6) 4(5 + 3) + 6 9 * 5 - 4 + 2 9(5

- 4) + 2 помогите решить​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Владимир.

Пошаговое объяснение:

1)3+5 =8

2)3+6=9

3)5+3=8

4)5-4=1

5)8*5=40

6)9*5=45

7)9+5=14

8)14*4=56

9)8+69=78

10)5-4=1

11)29+1=30

12)30+2=32

Ответ:32