Стороны прямоугольника равны 3 см и 5 см. Найдиего площадь в см2 и мм2.Ответ см² мм²​


Ответы на вопрос

Отвечает Романов Паша.

S=a×b=5×3=15 (см2)

S=a×b=5×3=150 (мм2)

(В 1 см 10 мм,значит 15 умножаем на 10 получится 150)

Ответ:

S=15 см2,S=150 мм2