Математика дроби 2/3умножить на 6/7 .....4/7умножитт 21/40.....27/32умножить8/9....5/11 умножить

22/25.....8/35умножить5/12 найдите значения произведений. 15 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Калякин Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2/3*6/7=4/7

4/7*21/40=3/10

27/32*8/9=12

5/11*22/25=2/5

8/35*5/12=2/21

Отвечает Рузавин Сергей.

Ответ:

 \frac{4}{7}

 \frac{3}{10}

12

 \frac{2}{5}

 \frac{2}{21}