3 1/12+4 2/15помогите пожалуйста очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бренюк Паша.

Ответ:

3 1/12+4 2/15=37/12+62/15=(37×5+62×4)/60=(185+248)/60=433/60=7 13/60

Пошаговое объяснение: