13,44*(-0,65)+(-3,44)*(-0,65)помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Троянов Илья.

Ответ:

13,44*(-0,65)+(-3,44)*(-0,65) = - 6,5

  1. 13,44 * (-0,65) = - 8,736
  2. -3,44 * (-0,65) = 2,236
  3. -8,736 + 2,236 = - 6,5