Реши уровнение 1 1/3 : у = 5 3/7 : 16 2/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Вадим.

Ответ:

У=784/57 photomath скачай

Пошаговое объяснение:

Отвечает Дегтяренко Диана.
11/3 : y= 5 3/7 : 16 2/7 ,
11/3 : y = 1/3
y= 11/3 : 1/3
y=11
Ответ: 11