Упростите выражение 4 2/3 B - 3 4/9 b=​


Ответы на вопрос

Отвечает Ртищева Алина.

Ответ:

1 2/9b

Пошаговое объяснение:

4 2/3•b - 3 4/9•b =​ (4 2/3 - 3 4/9) • b = (4 6/9 - 3 4/9) • b = 1 2/9•b = 1 2/9b.