НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ ВСЕ ДЕЙСТВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В СТОЛБИК СДЕЛАНЫ!!!!! СРОЧНО!!!!! ДАМ 20

БАЛЛОВ 90.3 – 56.12 : (50 – 31,6) 5.7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гусарова Маша.

90.3-56.12:(50-31.6)*5.7= 72.915

1) 50 - 31.6 = 18.4

2) -56.12 : 18.4 = -3.05

3) -3.05 * 5.7 = -17.385

4) 90.3 - 17.385 = 72.915