1. Используя основное свойство дроби, найдите значение х, чтобы равенство было верным:


Ответы на вопрос

Отвечает Соломадин Вова.
6/7=18/21 12/28=3/7
Нужно просто знаменатель второй дроби поделить на знаменатель первой дроби и, то что получилось нужно умножить на числитель первой дроби и ты получишь ответ.
Не хорошо объяснил но зато ответ дал