Реши уровнение срочно!!!! а-5000=3400


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Юлиана.

Пошаговое объяснение:

a = 3400+5000

а= 8400

Отвечает Мастерских Дима.

Ответ:

а - 5000 = 3400

а = 3400 + 5000

а = 8400

Пошаговое объяснение: