Выполнить умножение дробей 7/10 * 5/6 *1/57/1212/157/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7/10 * 5/6 = 7*5 / 10*6 =35 / 60 =7/12.  (сокращаем на 5)