4. Найдите значение числового выражения:24 + (-12) (-0,2) - (-4)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сизова Арина.
1) (-12)(-0,2)=2,4
если ничего нет между скобками, значит там умножение, т.е. ты перемножаешь скобки сами на себя.

2) 24+2,4=26,4
3) 26,4 - (-4) = 26,4+4=30,4
тут минус на минус дает плюс)

Ответ: 30,4