Пожалуйста ответьте Представьте смешанное число в виде неправильной дроби 1 2/11 спасибо заранее


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

\frac{13}{11}

Пошаговое объяснение:

Нужно умножить целое число на знаменатель и прибавить числитель. Это пойдет в числитель, знаменатель останется прежним. Будет 1*11+2=13. \frac{13}{11}

Отвечает Базанкова Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 2/11 = (11*1+2)/11 = 13/11