Помогите пожалуйста решить уравнение Х-40=70


Ответы на вопрос

Отвечает Aitjanov Temirlan.

Ответ:

x - 40 = 70

x = 70 + 40

x = 110

Проверка:

110 - 40 = 70

70 = 70

Отвечает Бовырина Алина.

X-40=70

X=70+40

X=110

--------------

110-40=70

70=70