Решите уравнение: х ∙ 2 2/15 = 31/5


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Ксения.

Ответ:

2 29/32

Пошаговое объяснение:

x = (31/5) : (2 2/15) = (31/5) : (32/15) = (31/5) * (5/32) = (31*3)/32 = 93/32 = 2 29/32

Отвечает Сенченко Арина.

Ответ:

х = 31/5 : 2 2/15

х = 31/5 : 32/15

х = 93/15 : 32/15

х = 93 : 32

х = 2.90625