14×7/16 27×2/9 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14×7/16 =49/8=6 1/8

27×2/9=6

Отвечает Афанасьев Иван.

Пошаговое объяснение:

14×7/16=49/8=6 1/8

27×2/9=6