-2(x-0,9)помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Лучникова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(x-0,9) = -2*x+2*0.9 = -2x+1.8

Отвечает Шайдуллина Камиля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2(х-0,9) =-2х+1,8