КС 1 Среди дробей выберите те, которые можно представить в видедесятичных дробей: 1/7 5/8 2/9 3/5

4/11 1/4Срочноооо​

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

17,58,29,35,14

Пошаговое объяснение:

Потомучто дроби уберем остается только десятичных дробей

Отвечает Юзыхович Егор.

Ответ:

5/8=0,625;3/5=0,6;1/4=0,5