Замените отношение дробных чисел отношением натуральных чисел . 5/6 *7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Фадеев Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/6:7/8 = 5/6 * 8/7 = 5/3 * 4/7 = 5 *4/3*7 = 20:21