3) -2x2 + 7x - 3;можете помочь пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глобаж Дмитрий.

Ответ:

x1=-1  x2=-6

Пошаговое объяснение:

-2x^2-7x-3=0/*(-1)

2x^2+7x+3=0

D=49-24=25=5^2

x1=(-7-5)/2=6

x2=(-7+5)/2=-1