(6 19/14-1/8)-(1-5/7)


Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Анна.

Ответ:

14 6/19 + 1 7/8 + 2 5/8 - 4 6/19 =

272/19 + 15/8 + 21/8 - 82/19=

(272/19 - 82/19)+(15/8+21/8)=

190/19 + 36/8=10+4,5=14,5

СПАСИБО  

0

Пошаговое объяснение: