Поділіться число 32 на дві частини у відношині 1:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+3=4 части

32:4=8 в 1 части

1*8=8

3*8=24

8:24