Помогите с уравнением плиз:(2 целых 8/9 : 1 целая 4/9 - 2/3 ) * х= 1СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(26/9*4/9-2/3)*x=1

(104/81-2/3)x=1

50/81x=1

x=1,62 или x= 1целая 31/50