Решить кводратное уровнение г) x²+4x+3=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.

Ответ:

x²+4x+3=0

х²+3х+х+3=0

х(х+3)+х+3=0

(х+3)(х+1)=0

х+3=0

х+1=0

х = -3

х = -1

х1 = -3

х2 = -1