Миша выучил половину стихотворения. Он выучил 18 стро- чек. Сколько всего строчек в этом

стихотворении?​

Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.

Ответ:

Ну думаю... что половина 18.

Значит 18+18=36

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ: 36 строчек стиха выучил Миша

Пошаговое объяснение:

Если он выучил только половину стихотворения, то 18+18=36(стр.)