Не три, чем у Алиику получил каждый ученик?ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ10) Реши задачу.Карамельный цех имеет

две поточно-механизированные ли-нии по производству карамели с начинкой. Производитель-ность каждой линии — 200 т/мес. Сколько тонн карамеливыпустит цех за год?КРАТКУЮ ЗАПИСЬ!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Ответ:

4800 тонн

Пошаговое объяснение:

В году 12 месяцев, значит первое действие будет таким:

1)200*12=2400(т) карамели выпустит цех с одной линии.

Но линии у нас две, поэтому следующим действием умножаем на два:

2)2400*2=4800(т) карамели цех выпустит за год.