Найди площадь двери, длина которой 20 дм, а ширина 6 дм.​


Ответы на вопрос

Отвечает Погодина Ольга.

Ответ:

S=ab

S=20*6=120 дм^2

Ответ: 120 дм^2

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:

S = 120 дм^2

Пошаговое объяснение:

дверь - прямоугольник

S = длина × ширина

S = 20 × 6 = 120 дм^2