Срочно 499. Рабочий за а) 2; б) 4; в) 8 часовобрабатывает 64 детали. Найдитепроизводительность

труда рабочего.Помогите пожалуйста с условием! ​
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Рейнова Алёна.

Ответ:

а)32, б)16, в)8

Пошаговое объяснение:

а) 64÷2=32

б) 64÷4=16

в) 64÷8=8

5 2