Умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел. Взаимно обратные числа. Урок 1Выполни действия:

(3/4+1/20)×1/2=Ответ:и НазадПроверитьпомогите пж дам 10 баллов.​

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

2/5

Пошаговое объяснение:

(3/4+1/20)×1/2=(15/20+1/20)×1/2= 16/20×1/2= 8/20= 2/5