ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Заполните ячейки 2/3 +1/15 ? -1/30 ? +11/12 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Сулиманов Расул.

ответ может быть не правильным

2/3+1/15=10/15+1/15=11/15

11/15-1/30=22/30-1/30=21/30

21/30+11/12= 42/60+55/60=97/60=1 целая 37/60