А) найти корни квадратного уравнения пара 6y2-5y + 1 = 0​


Ответы на вопрос

Отвечает Shadryna Iris.

//////////////////////


Отвечает Петрова Алена.

Ответ:

6y²-5y+1=0

D=25-24=1

y_{1}=\frac{5+1}{12}=\frac{1}{2} ;      y_{2}=\frac{5-1}{12}=\frac{1}{3}