Реши ураынение: 7/4 × x = 1 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Kurbonmamadova Gulya.

Ответ:

7/4*х=7/4х 1:на 7/4х=х=4/7

Пошаговое объяснение:

Х=4/7