. Скорость велосипедиста 11 2/5 километров в час . За какое время он прео-долеет 19 км? 38 км?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ирсарин Ермек.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

19÷57/5=19×5/57=5/3=1 2/3 часа 19км

38÷57/5=38×5/57=10/3=3 1/3 часа 38км