5 целых 3/5 - 2 целых 6/11+ 3 целых 3/5 Пожалуйста помогите срочно сегодня нужно отправить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ:

5 3/5 - 2 6/11 + 3 3/5 = 28/5 - 28/11 + 18/5= 46/5 - 28/11 = 506-140/55 = 366/55 = 6 36/55

Пошаговое объяснение: