Найдите значение функции y = 3x + 5 при x = 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Федос.

Ответ:

12,2

Пошаговое объяснение:

y = 3x + 5 = 3*2,4 + 5 = 12,2

Отвечает Самойленко Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y = 3x + 5

у= 3*2,4+5

у=12,2