Найди неизвестное число 410.860+m*20=489.000


Ответы на вопрос

Отвечает Гудима Аліна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

410.860+m*20=489.000

20m=489.000-410.860

m=3907

Отвечает Анпилов Кирилл.

Ответ:

м=3,907

Пошаговое объяснение:

410,86+20м=489

20м=489-410,86

20м=78,14

м=78,14/20

м=3,907