7/12-(2/3-1/4)=1/6-(1/15+1/35)= помогите пжжжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

Пошаговое объяснение:

7/12-(2/3-1/4) = 7/12 - (8/12 - 3/12) = 7/12 - 8/12 + 3/12 = 1/6

1/6-(1/15+1/35) = 10/60 - 4/60 - 1/35 = 6/60 - 1/35 = 1/10 - 1/35 = 35/350 - 10/350 = 25/350 = 1/14