Номер 70 2)2*4*250*7; 4)220:4:11:5; 6)32*2:4;


Ответы на вопрос

Отвечает Савощенко Андрей.

Ответ:

14000

1

16

Пошаговое объяснение:

ВООООООТ)))))))

Отвечает Максимова Елизавета.

Ответ:

2)14000

4)1

6)16

Пошаговое объяснение:

2) 4*250=1000, 2*7=14, 1000*4=14000

4)220:11=20, 20:4=5, 5:5=1

6)32:4=8, 8*2=16