2. Решите уравнение (3 балла)N 3(2х-7)+142=7(x+7)N 3(3x+1) = 218 5(2a+10) = 5а+100​


Ответы на вопрос

Отвечает Golubenko Liza.

N 3(2х-7)+142=7(x+7)

N 3(3x+1) = 21

8 5(2a+10) = 5а+100​