550:5 10000:24 10·10·10 972×9 165+a=104:3


Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Виктор.

Ответ:

550:5=110

10000:24=416(6)

10×10×10=1000

972×9=8748

Пошаговое объяснение:

165+а=104:3

165+а=34(6)

а=165-34(6)

а=130(3)

165+130(3)=104:3

ой нет