3 . (20 1/5 - 11 2/25) +6 1/3= ? Пж Пж Пж помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Трипин Олег.

Пошаговое объяснение:

(20 \frac{1}{5}  - 11 \frac{2}{25} ) + 6 \frac{1}{3}

1)20 \frac{1}{5}  - 11 \frac{2}{25}  = 9 \frac{3}{25}

2)9 \frac{3}{25}  + 6 \frac{1}{3 }  = 15 \frac{34}{75}