Решить уравнение 15- x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Данченков Ваня.

15-х=10

15-10=х

5=х

это очень легко))

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:5

x-здесь это вычитаемое.Чтобы найти вычитаемое,надо от уменьшаемого отнять разность:x=15-10=5

Пошаговое объяснение: