Укажи порядок действий найди значения выражений (18-3)+5


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Максим.

Ответ:

Сначала в скобках.

18-3=5

5+5=10

Отвечает Олина Инга.

Ответ:

(18-3)+5

Сначала делают действия в скобках

(15)+5. а после прибавляем 5 к получившемуся числу в скобке

15+5=20