Длинна прямоугольника ABCD 30см, а его ширина 20см. Найди площадь прямоугольника ABCD ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анатолий.

Ответ: 600

Пошаговое объяснение:

Площадь равна длинна умножить на ширину

S=a*b

S = 30*20=600