Помогите решить задачу а=7см, найдите S квадрата и L квадрата ​


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьева Гульназ.

Ответ:

а - сторона квадрата

а=7 см

S - ? см²

Решение:

S=a² - формула площади для квадрата

S=7²=7·7=49 (см²)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Георгиев Максим.

Ответ:

S=49cm

Пошаговое объяснение:

S=a•a=7•7=49cm