25 во 2 степени умножить па 5 в пятой степени дробь 5 в 7 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ярцев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25² * 5^5 / 5^7 =

25² * 5^-2 = (5²)² * 5^-2 =

5⁴ * 5^-2 = 5^(4+(-2) ) =

5² = 25