24/19:(16/3+24/5)= как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Пакин Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

45/361 это правельно!!

16/3+24/5=152/15

24/19:152/15=45/361

Отвечает Гринь Тёма.

Ответ:

1)3/16=9/48

5/24=10/48

9/48+10/48=19/48

19/24=38/48

38/48:19/48=38*48/19*48=2/1=2

Пошаговое объяснение: