Решите уравнение: (1-7/10)х=2 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Краева Анастасия.

Ответ:

(1 -  \frac{7}{10}) x =  2 \frac{1}{4}

 =  \frac{3}{10} x =  \frac{9}{4}

x =  \frac{15}{2}


Отвечает Кузьмина Наталья.

Ответ:

X=15/2=7 1/2

Пошаговое объяснение:

Если не правильно простите.